О консорциуме по уходу за связью

4:36 ПП

Консорциум Care Connectivity был основан в апреле 2011 года с обязательством по инновациям на основе сотрудничества между его организациями-основателями. Наше сотрудничество работает над решением и преодолением наиболее важных и ключевых проблем, стоящих перед эффективным HIE, чтобы сделать технологии HIE более универсальными и ценными для пациентов, лиц, осуществляющих уход, и организаций здравоохранения.

Сотрудники CCC — Geisinger Health System (PA), Group Health Cooperative (WA), Intermountain Healthcare (UT), Kaiser Permanente (CA), Mayo Clinic (MN) и OCHIN (OR) — являются лидерами в использовании информационных технологий здравоохранения и разделяют общую миссию:

  • Разработка решений, которые повышают возможности современных технологий
  • Обеспечить более безопасный, надежный и эффективный обмен данными между разрозненными системами медицинского страхования
  • Предложите эти решения более широкому сообществу HIE
  • Ускорить принятие национальных стандартов HIE

Первоначально CCC использовала существующие стандарты с открытым исходным кодом для создания сети обмена данными среди своих организаций-основателей. Опираясь на опыт и ресурсы, CCC расширила свое внимание к работе над решениями, необходимыми для обогащения функциональных возможностей HIE. Сегодня CCC работает над разработкой и инкубацией новых возможностей для рассмотрения и принятия участниками eHealth Exchange и более широким сообществом HIE.

Наше сотрудничество позволяет CCC заключается в поддержке пациентов и воспитателей, будучи учебной организацией. Наши наблюдения за обменом информацией предоставляют необработанные данные, которые полезны для уточнения и повышения эффективности обменных процессов.

CCC была сформирована на предпосылке, что медицинские работники должны иметь доступ к нужной информации в нужное время, чтобы обеспечить наилучший уход возможно. Разрабатывая усовершенствованные технологии для комплексного, безопасного, надежного и инновационного HIE, CCC помогает организациям-поставщикам медицинских услуг по всей стране предоставлять более своевременную, своевременную и более информированную помощь пациентам.

Related Post

О HealthewayО Healtheway

Healtheway является некоммерческим, государственно-частного сотрудничества, который поддерживает eHealth Exchange, быстро растущее сообщество партнеров HIE. Healtheway является лидером в усилиях по расширению обмена информацией о здравоохранении по всей стране путем содействия